Нашла у сына свёрток с неизвестным содержимым. Где можно провести экспертизу ?

No right No right information Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
Недавно нашла свёрток у сына с каким то неизвестным порошком. Утверждает что это измельчённый йодомарин и они ( с друзьями) хотели прикольнуться над кем то. Где можно провести ( платную ) экспертизу без возможных последствий
Голосование за лучший ответ
Прошка Тотошка Мастер (1220) 6 лет назад
На вкус надо попробывать
No right No right informationУченик (119) 6 лет назад
Вы чего? Серьёзно? Может мне ещё накинуться ?
Yasvo Оракул (97607) 6 лет назад
занюхни и поймешь)
Ясная Гуру (3795) 6 лет назад
а вы думаете - что это?
No right No right informationУченик (119) 6 лет назад
Я незнаю. Я не пробовал. Предлагаете закинуться ?
Ясная Гуру (3795) предлагаю поверить сыну. и вы вроде женщина были в вопросе?))
Сергей Искусственный Интеллект (215070) 6 лет назад
Никуда не нужно нести, если конечно вам не хочется гемороя с ментами и судами.
Любые лаборатории сразу же сообщат об этом куда нужно.
No right No right informationУченик (119) 6 лет назад
Как узнать что это. Он та правду не скажет
Сергей Искусственный Интеллект (215070) Ну если есть знакомые эксперты, то у них спросить. А так лучше не светиться вообще. И сына подставите и себя. Хотя лекуию сыну не помешало бы провести на данную тему.
No right No right informationУченик (119) 6 лет назад
а пизд/лей отвесить и хочется
Сергей Искусственный Интеллект (215070) В чём проблема?
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
И как прикольнуться? Вы сами как ребенок.
talismanka Tollerska Ученик (191) 6 лет назад
Верьте сыну. В семье главное взаимопонимание... У меня в детстве вечно орали что пахнет алкоголем и сигаретами. Итог: я не пила, а курить начала из за упреков... Особенно когда сажали под домашний арест, били... Из-за такого стресса я начала курить... Хотя вся школа курила кроме меня ( Мне 20 теперь, только курю...
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320231) 6 лет назад
в ближайшую ментовку неси.. очевидно же
Turuk Makto Мудрец (10473) 6 лет назад
Фармакотерапевтическая группа
Препарат неорганического йода.
Фармакологические свойства
Йод - жизненно важный микроэлемент. Без йода невозможна нормальная работа щитовидной железы, гормоны которой выполняют множество жизненно важных функций. Они отвечают за обмен белков, жиров, углеводов и энергии в организме; регулируют деятельность головного мозга, нервной и сердечно­сосудистой системы, половых и молочных желез, рост и развитие ребенка. Особенно опасна нехватка йода для детей, подростков, беременных и кормящих женщин.
Йодомарин® 200 восполняет дефицит йода в организме, препятствуя развитию йоддефицитных заболеваний и способствуя нормализации функции щитовидной железы, нарушенной недостатком йода.
Показания к применению

- профилактика заболеваний, связанных с дефицитом йода в окружающей среде в первую очередь у детей, подростков, беременных и кормящих женщин;
- лечение диффузного нетоксического зоба,
- лечение диффузного эутиреоидного зоба, вызванного дефицитом йода, у детей, подростков и у взрослых.
Противопоказания

- повышенная функция щитовидной железы;
- повышенная чувствительность к йоду;
- токсическая аденома щитовидной железы, узловой зоб (при применении в дозах от 300 до 1000 мкг/сут), за исключением предоперационной йодотерапии;