Представьте что на Земле осталось только Россия (остальные страны просто исчезли в миг) Каким был бы мир?

Руслан Маржев Мастер (2227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Древний Камень Просветленный (20941) 6 лет назад
Постепенно образовались бы новые государства из мигрировавших жителей многонациональной России (различных религий тоже хватает) и все вернулось бы на круги своя.
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Такого не будет. Пустые разговоры
Руслан МаржевМастер (2227) 6 лет назад
включи воображение
Тамара Искусственный Интеллект (238577) Я не Манилов
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Планета тогда бы от стыда взорвалась изнутри
ℑ ???? ???? ????Просветленный (22328) 6 лет назад
от стыда за тебя!
Скейтер Мудрец (17621) 6 лет назад
Страна бы распалась политически - откололись бы национальные республики. И никто бы этому не стал препятствовать, так как нет опасения, что попадут под чужую зону влияния.. Технологически откатилась бы на полвека назад. Люди бы разъехались по другим регионами мира, так как в холодном климате нет резона жить без добычи сырья, которое некуда экспортировать. Россия бы опустела, кроме разве что Кубани.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Разным. В России около 200 национальностей
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Классно было б. Вранья было б меньше! Кровь бы не лилась...