Россия с Украиной сейчас воюют?

Nelli Eternelle Профи (839), закрыт 6 лет назад
Вопрос на данный момент. Какие отношения между Россией и Украиной? Равнодушные, мирные, дружелюбные, враждебные... Какие?
Лучший ответ
Усатый таракан Сима Просветленный (21830) 6 лет назад
Агрессивное поведение проявляется только лишь у Украины.
Им все время кажется, что машины депутатов взрывает Россия.
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (82877) 6 лет назад
заклятые друганы
Nelli EternelleПрофи (839) 6 лет назад
А без сарказма? Враждуют или дружат?
Dr.PST Оракул (82877) если верить официозу - украина для РФ братский народ, РФ для украины страна агрессор
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162582) 6 лет назад
Нет, ведь посольства и консульства работают. Военного положения нигде не введено.
Nelli EternelleПрофи (839) 6 лет назад
Дружат или не дружат?
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162582) Дружат дети в песочнице. А государства поддерживают дипломатические отношения. Между Украиной и Россией они поддерживаются. На то посольства и консульства.
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
ну хохлы то, как они сами считают, воюют с Россией.. а вот Россия на войну с Украиной не пришла. Да и вообще эта их война напоминаем известный анекдот про Илью Муромца который кричит и потрясает оружием, вызывая на бой Кащея Бессметрного.." Драться так драться, зачем же в жопу орать (с)
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
россия воюет с сша, а все прочее, это лишь побочные эффекты
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
Конечно нет. Россия б за трое суток сравняла Украину с землёй при желании.