Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли убиться об стену из гипсокартона!?

sedmoenebo Мудрец (16958), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) 6 лет назад
если под ней дюбель острый )))
sedmoeneboМудрец (16958) 6 лет назад
пошла затачивать...)))
эдуард ахметшин Искусственный Интеллект (185603) а мож не стоит )))попроси Сердара Камбарова, он из тебя красотку сделает и прилетит твой суженный))))
Остальные ответы
свет Высший разум (204039) 6 лет назад
И это пройдет! Не убивайся так.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) 6 лет назад
Можно, но необходимо иметь соответствующую экипировку и соблюдать технику безопасности.
sedmoeneboМудрец (16958) 6 лет назад
хм... например?)))
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306620) Что например?