Мужчина часто просит денег. Суммы небольшие, но неприятно. Если отказываю все равно продолжает просить. Что делать?

Ольга Ник Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alesia Просветленный (20555) 6 лет назад
Прекратить с ним общение
Виктория Гуру (2609) 6 лет назад
Не давать. Постепенно надоест просить впустую и он отстанет.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Скажи что нефть закончилась и перестал идти доход для давания)))
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Держись подальше от такого "мужчины"
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Начать просить денег у него, настойчиво и постоянно.
Alfon Do Re Просветленный (23415) 6 лет назад
Давать денег и сделать минет !
Ольга НикУченик (227) 6 лет назад
а не жирно ему будет?
Alfon Do Re Просветленный (23415) Ну если будет жирно - то можно ещё минет для закрепления результата :)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 6 лет назад
А отдаёт? )) И зачем ему столько денег?
Ольга НикУченик (227) 6 лет назад
не всегда отдает. он просит на сигареты, бензин 200 - 300 руб, но часто.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) Это же от вас зависит. Не давайте, пока прошлое не отдаст. Или просто пошлите без объяснений и отмазок, да и всё.
Елена Искусственный Интеллект (125096) 6 лет назад
он вами пользуется и всё. Вас это устраивает? Если нет, скажите, что лавочка закрыта.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Что делать?
Послать на три весёлых буквы. И больше не общаться с ним.