Здравствуйте, погадайте пожалуйста, "изменяет ли мне муж?"

blackdor Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, погадайте пожалуйста," изменяет ли мне муж?"
Имя: Альфия, Дата: 18.06.1970
Имя мужа: Исмаил, Дата: 24.08.1967
Голосование за лучший ответ
Vashvopros! Профи (801) 6 лет назад
Пока измен нет. Но в мыслях уже появляется кто то! Желание уже есть. При чем не слабое
Дина Профи (944) 6 лет назад
Ваши подозрения несправедливы. Он не изменяет Вам. Но вот усталость в отношениях очень четко прослеживается. Вам нужно попытаться обновить чувства. Смените обстановку, съездите вместе куда-нибудь, на крайний случай устройте романтический ужин.
Алексей АлексейУченик (181) 6 лет назад
Здравствуйте. А мне можете посмотреть пожалуйста ситуацию с девушкой, точнее когда будет примирение?
Дина Профи (944) Здравствуйте. Можете заказать расклад здесь: https://vk.com/tarologlenorman