Формат .BIN/.CUE что с ними делать?

KAMIKAZEriga Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Решил поиграть в игры для PS1 на взломанном PS3.Скачиваю игру-а там файлы .BIN/.CUE
Поискал ответы в интернете и нашёл программу для конвертирования и в .ISO
Но проблема в том что мне не понятно что именно надо конвертировать .BIN или .CUE
Игры в формате .ISO-которые конвертировал загружаются на ps3, но не работают-Чёрный экран.
Игр в формате .ISO-которые я не конвертировал запускаютcя.
Голосование за лучший ответ
Славянин Мастер (2190) 6 лет назад
Тот файл который весит больше другого
KAMIKAZErigaУченик (197) 6 лет назад
Проблема в том что после загрузки файла на PS3, появляется чёрный экран, но если нажать на кнопку PS, то меню PS будет, а сама игра не грузится.
Славянин Мастер (2190) Ну хрен его знает
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Как игры запускаете?. Куда ISO образ скидываете? Какая прошивка на приставке? Какая версия multiman?
KAMIKAZErigaУченик (197) 6 лет назад
''PS2ISO'' или же ''PSXISO'' папки. Игру запускаю через ''WebmanGames'' что находится в разделе ''Игры''.А вот прошивку и версию multiman не знаю. Покупал не я.
KAMIKAZErigaУченик (197) 6 лет назад
Может ли быть проблема с чёрным экраном из-за провода HDMI, т. к как ''тюльпаны'' я подключить не могу, в телевизоре нет такого разьема
KAMIKAZErigaУченик (197) 6 лет назад
Версия 4.80
Masterok Masterok Мыслитель (6189) игры от PS1 попробуйте скидывать в папку PSXGAMES