Здравствуйте, у меня вопрос про Карликового Той-терьера

Ангел Мира Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Моей собаке 8 месяцев, меняются зубы (клыки), отказывается от еды, совсем не октивен, нос слегка влажный. Нормально ли это для собачкипри замене зубов?
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 6 лет назад
у собак зубы меняются без проблем.. жарко собаке поди просто
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305657) 6 лет назад
температуру замерьте, а то может совсем не из за смены зубов это происходит. тем более к 8 мес смена уже должна завершиться