А вы заметили, что если накричать на того кто кричит, он сразу замолкает? Интересно почему?

хХх Царь хХх Просветленный (21228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Знахарь Вильчур Мыслитель (9218) 6 лет назад
Не всегда.
Если он здоровенный, может и в морду дать.
.)///////Искусственный Интеллект (258950) 6 лет назад
))
рассмешили.
Остальные ответы
Nelli Eternelle Профи (839) 6 лет назад
Не всегда. Человек может принять это как вызов и накричать ещё больше.
.)/////// Искусственный Интеллект (258950) 6 лет назад
К каждому человеку нужен индивидуальный подход.
Взрослые люди-те же дети.
Все из детства.
максим максимом Гуру (4754) 6 лет назад
Всё зависит от ваших децибелов...
РАДУГА ГАЛО Знаток (285) 6 лет назад
эффект противоположностей, он же привык сам орать, а тут вдруг кто то орет
Elsation Профи (994) 6 лет назад
Скорее всего он не ожидает такой реакции. А вообще не стоит позволять на себя кричать. Особенно на работе. Как правило криком ничего не добиться.
РИФАТ СУЛЕЙМАНОВ Мыслитель (6132) 6 лет назад
Эффект противоположности. Перед Сильным и Властным, слабак (на его взгляд) стал вдруг тоже Сильным и Властным.
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
ОХОХО.... Слышала я как ругается друг с другом бухгалтерия (((