Как убрать в играх изображение микрофона и ещё какой-то хни в правом нижнем углу?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113805), закрыт 6 лет назад
По мойму эта дрянь от драйверов NVIDIA, задолбали пихать мусор при установке, терь драйвера на видео скачиваю только с обновлениями от майкрософт.
Лучший ответ
211190 Мыслитель (6244) 6 лет назад
ну удали драйвер
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113805) 6 лет назад
И на чем видеокарта будет работать? Новые игрульки не хотят на старых дровах.
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61289) 6 лет назад
У тебя стоит GeForce Experience
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113805) 6 лет назад
Раньше стояла, удалил нафиг. Возможно некорректно, могли остаться следы в реестре, в файлах нет, точно вырезал.
сергей нелюбов Оракул (61289) В реестре посмотри Если есть удали