как установить драйвер mtp на windows xp?

Daria000 Ученик (27), закрыт 6 лет назад
подключаю телефон к компьютеру и сразу высвечивается "Мастер нового оборудования" пытаюсь что то установить и в итоге высвечивается "Это оборудование установить не удалось"
что делать?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 6 лет назад
Почитать инструкцию телефона. Про подключение к компьютеру.
Надо переключить телефон в правильный режим. Тогда телефон будет виден как флешка.
Или надо ставить специальную программу.
Остальные ответы
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
найти драйвер на диске и в ручную его ставить
Daria000Ученик (27) 6 лет назад
на каком именно диске?
Андре Берг Мыслитель (9026) К телефону конечно - иль с рук покупали? если андроид - то просто драйвер usb
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
скачать драйвер с оф. сайта телефона не пробовал?
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 6 лет назад
Скачать программу по установке драйверов например Snappy Driver Pack и надеется что в её базе есть
ЕВГЕНИЙ ЕРМИЛОВ Ученик (205) 5 лет назад
Результаты поиска по запросу «дни дебилы сидят и умников из себя корчат