К чему приводит потребительский склад ума у женщин и ресурсное отношение к мужчинам ?

Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Понятное дело, вырастая с таким неуважительным отношением к мужчинам .. в будущем как правило это разведенки с детьми сами ушедшие по пустякам . изменщицы
Голосование за лучший ответ
АТОМ МИРНЫЙ Гуру (3419) 6 лет назад
в 40 одна не семьи ни детей... ноет, страдает, превращается в суку расчётливую и мужененавистницу) ну и шалавой тоже...
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Это уже не женщины, это роботы.
Marina Lapshina Просветленный (24310) 6 лет назад
К разбитому корыту перед старухой.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64244) 6 лет назад
Правильная ты женщина, Ларис
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64244) 6 лет назад
не деффектоидная . рассуждаешь верно !
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
И что? Это их жизнь и их проблемы. Ты то у нас КЛАД!
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Приводит к обогащению и безбедной старости с молодыми любовниками.