Настоящее Христианство это БезОбманство, ибо если Христос - Бог, то Он знал истину и не давал обманщикам врать - торгова

Данко из Дивного Березника Оракул (80285), на голосовании 6 лет назад
Ть совестью, - героически защищал Имя Бога от обмана, а Бог это БезОбманщик Главный, а спасибо, спаси БезОбманство, вопросы есть?
Голосование за лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (190485) 6 лет назад
Христианство это безгрешное святославие.... а твоё бездарство пытается переврать даже его..
Anti atheism Мыслитель (6056) 6 лет назад
"БезОбманство" - это противоположность твоего мышления!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 6 лет назад
Пофантазируй ещё, низачет.: -)
Anti atheism Мыслитель (6056) "Низачет " - это состояние твоего разума!
Святой Амнезий Оракул (77649) 6 лет назад
Штамм христианства, чистая культура, до настоящего времени не выделен и поэтому никто не знает, что это означает. Существуют мутации иудаизма - католичество, православие, протестантизм. При таких обстоятельствах, весьма сомнительно, чтобы католики, православные и протестанты имели право называть себя христианами...
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156381) 6 лет назад
Какие могут быт вопросы? Ну ересь и ересь. Мало ли их ...)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80285) 6 лет назад
А что не ересь - атеизм?
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156381) Что ненаучно - домыслы )