Всем доброго времени суток друзья!)

дима кузнецов Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Я давно себе хотел планшет трансформер ноутбук и вот когда пришло время выбрать, я не могу определиться с процессором....
По характеристикам мне нужен:
Больше 10 дюймов
4 гига оперативки
64 гига накопительной
Нежелательно чтобыбыло две OC можно только windows.
А по цене чтоб уложиться до 15 тысяч (возможно + 2-3 тысячи)
Я думаю есть такие планшеты по разумной цене
Я на моем примере есть планшет (Cube iwork1x 2 в 1 планшет), но новый ли там сейчас процессор? Или есть новее и лучше планшеты?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279201) 6 лет назад
https://yandex.ru/search/?lr=967&msid=1499148523.65696.22883.21798&oprnd=7832573186&text=доброго времени суток

на али зайди, выбери, посмотри ютуб и 4 пда по тому что выбрал
не спеши
за сумму которую ты выложил - возьмёшь хороший планшет
но только не у нас а в Китае