Пользователь не найден. Не могу зайти в личный кабинет Yota, я знаю номер, но пишет, что пользователь!

Кирилл Смольяков Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не найден
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности со входом в личный кабинт и мы хотели бы разобраться, с чем могут быть связаны такие трудности. :(
Для этого напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы Yota ВКонтакте (vk.me/yota), уточните Ваш номер и подробно опишите проблему. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информации!
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
и? тут внизу как раз на него ответ есть https://otvet.mail.ru/question/37247478
Андрей Кулимеев Ученик (111) 5 лет назад
Вчера не мог закинуть денег на интернет. а сегодня в личный кабинет не могу зайти номер 6046536411 и пользуясь случаем живу р. Хакасия деревня Чапаево когда покупал модем ставил скорость на 500 р все норм грузилось сейчас все плохо даже на максимуме????