убитые русские на донбассе этон е покажут в русских сми

хохол или сепар Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102306) 6 лет назад
Ну это для тебя защита Родины пустой звук, а для них нет.
Alfon Do Re Просветленный (23409) 6 лет назад
Всех там убивают - и русских и украинцев и другие национальности. Бессмысленная война...
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
а если точнее, то все русскоговорящие.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112980) 6 лет назад
Честь и слава всем, кто погиб в противостоянии с фашизмом! Честь и слава!
пяточкой в рыльце Мыслитель (5951) 6 лет назад
да что там показывать было бы чего, раз два и обчёлся, а вот это сурьёзно и значимо аж сердце такой намолот радует !
Елена Искусственный Интеллект (125029) 6 лет назад
кому надо в интернете посмотрит. На Украине такое тоже не показывают, там все побеждают, все герои.