Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Cуицидники слабаки или все-же сильные люди ?

Просветленный (24725), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Давно как то у меня было мнение что сильные. Но я понял почему так считал и ужаснулся. Это капитуляция ведь через час или даже минуты может все изменится но человек фиксирует поражение в вечности. Это отказ от борьбы за себя.
Остальные ответы
я тоже слабак но убить себя не могу
И чего в этом сильного? Вот найти выход из той ¥опы, куда сумел залезть - это реально сила!
Сильные продолжают жить...
Источник: Дня доброго)
Хахаха ну ты даёшь чувак. Они самые что ни на есть слабаки. Нет причины для самоубийства! Особенно те что из-за экзаменов вешаются, рвать твою мать да они слабаки.
Комментарий удален
Рейзор Профи (683) Чувак мне жаль знакомого, но разве не глупо? Но как говориться интерес в том что мы разные.
Мудаки, которые и понятия не имеют что такое суицид?! Они думают что освободились от той жизни, которая для них предрешена-хрен им. Они остаются у Земли и проживают туже самую жизнь пока не закончится срок пребывания на Земле. Почему попы и не отпевают их, потому что знают, что они ещё на Земле.
Это слабые люди потому что они не могут справится со своими проблемами и сбегают из жизни
они такими рождаются с нежеланием жить ведь их не спрашивали о желании или нежелании жить
Глупые, никчёмные слабаки.
Если б органы свои отдавали сильным, но больным людям, борющимся за жизнь, то хоть какая-то польза была б от них.
Похожие вопросы
Также спрашивают