Cуицидники слабаки или все-же сильные люди ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Роман. Мастер (1066) 6 лет назад
Давно как то у меня было мнение что сильные. Но я понял почему так считал и ужаснулся. Это капитуляция ведь через час или даже минуты может все изменится но человек фиксирует поражение в вечности. Это отказ от борьбы за себя.
Остальные ответы
чукча писатил Ученик (128) 6 лет назад
я тоже слабак но убить себя не могу
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
И чего в этом сильного? Вот найти выход из той ¥опы, куда сумел залезть - это реально сила!
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Сильные продолжают жить...
Источник: Дня доброго)
Рейзор Мастер (1722) 6 лет назад
Хахаха ну ты даёшь чувак. Они самые что ни на есть слабаки. Нет причины для самоубийства! Особенно те что из-за экзаменов вешаются, рвать твою мать да они слабаки.
чукча писатилУченик (128) 6 лет назад
у меня знакомый повесился потому что пенсию бабушки в автоматах проиграл
Рейзор Мастер (1722) Чувак мне жаль знакомого, но разве не глупо? Но как говориться интерес в том что мы разные.
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 6 лет назад
Мудаки, которые и понятия не имеют что такое суицид?! Они думают что освободились от той жизни, которая для них предрешена-хрен им. Они остаются у Земли и проживают туже самую жизнь пока не закончится срок пребывания на Земле. Почему попы и не отпевают их, потому что знают, что они ещё на Земле.
Александра Фёдорова Знаток (482) 6 лет назад
Это слабые люди потому что они не могут справится со своими проблемами и сбегают из жизни
Надежда Сорокина Оракул (67182) 6 лет назад
они такими рождаются с нежеланием жить ведь их не спрашивали о желании или нежелании жить
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
Глупые, никчёмные слабаки.
Если б органы свои отдавали сильным, но больным людям, борющимся за жизнь, то хоть какая-то польза была б от них.