Фиолетовая шлюха, бандит-отморозок или трансцендентный БОГ? Успешен лишь тот кто поклоняется внутреннему ОБРАЗУ

Максимус 2 Гуру (4862), закрыт 6 лет назад
а безобразный становится бомжем
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102459) 6 лет назад
теперь ...на нормальный ...переведи
Максимус 2Гуру (4862) 6 лет назад
слишком долго
если рано-все равно не поймете
а имеющий уши да услышит
и увидит
Relic Искусственный Интеллект (102459) в вашем понимании ...бандит-отморозок... это кто? (из вашего вопроса)
Остальные ответы
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Нельзя в один ряд ставить бандита со шлюхой и Бога, это кощунство. А поклоняющейся внутреннему образу тоже может стать бомжём.
К сожалению, успех не зависит от поклонения.