Приятно начать день с протеинового коктейля со вкусом банана?

Андрей Пологубов Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) 6 лет назад
кому как. нам больше со вкусом шоколода
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205499) 6 лет назад
Приятно начать день с полноценного завтрака! Например овсянки, куска мяса, вареного яйца, салата и домашнего хлеба.
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Лучше норм углеводов съесть, макаронов или картохи
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Не, всякую химию не ем. Да ещё и дорогую....
алекс Искусственный Интеллект (682929) 6 лет назад
но не полезно и даже бесполезно. лучше с творога, казеина для уменьшения катаболизма и полноценного завтрака
xxxdotcom Мудрец (13086) 6 лет назад
Если ты не можешь организовать трех - четырех разовое питание в день как делают нормальные спортсмены - твоя собачья радость из красивых банок со вкусом банана тебе никак не поможет.
Еда должна быть ЦЕЛЬНОЙ. Кто начинает день с порошка тот лох и жертва продаванов порошковой херни.