Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При каких обстоятельствах Вы можете себе позволить "лишнего"?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Когда этот "лишний" - трезвый и не женат.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102001) 6 лет назад
Наташ, тогда он похоже и не лишний )))
Остальные ответы
` ` Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
в смысле сказать или сожрать?)
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102001) 6 лет назад
Ну зачем такие крайности... Может просто : МЖ+М или МЖ+Ж Кому что...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 6 лет назад
Практически не пью, тока дома иногда
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102001) 6 лет назад
Почему сразу пить... Позагорать например или хотел купить калину а выбрал лексуса...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
наговорить - редко, предпочитаю держать язык за зубами, особенно зная что коллеги охотно доносят. Выпить - тоже в пределах нормы, не люблю состояние нестояния