От Создателя не убежишь хоть кто ты не был?

снайпер ром Мыслитель (5625), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 6 лет назад
Да. Связь слишком тесная и бежать некуда. Все в этом мире принадлежит Богу.
Остальные ответы
Максимус 2 Гуру (4862) 6 лет назад
убежишь в Материю
и там умрешь во Тьме
Источник: ахаха
Clores Vales Мастер (2338) 6 лет назад
А кто это такой - Сосатель? И почему я от него должен убегать?..
Удалите эту поебень Высший разум (133932) 6 лет назад
попробуй в Америку, потом здесь напиши
А Искусственный Интеллект (109652) 6 лет назад
От биологических часов? Да, не убежишь от последнего звонка !!!
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
ад на то он и ад что никто туда не хочет.. Ад это всегда против воли
Метроном Просветленный (27885) 6 лет назад
Правильно, поэтому не нужно бегать достигшему успеха, а нужно благодарить Его