Поступление в колледж

Даня Панькин Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
У меня возник такой вопрос .
Нужен ли поступающий для поступления в колледж .
Просто в связи травмы не могу поехать.
Заранее спасибо !!!
Голосование за лучший ответ
Александр Азимов Мастер (1156) 6 лет назад
гос услуги зайди
Даня ПанькинУченик (118) 6 лет назад
Ничего там не нашел, ну или невнимательно читал.
Александр Азимов Мастер (1156) раздел образование->Среднее специальное и профессиональное->запись в колледж
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 6 лет назад
Можно вместо поступающего отправить любого человека с нотариально заверенной доверенностью. Другой вопрос, что если поступающий настолько травмирован, то как он учиться собирается?