Напишете кто в курсе хеш-сумму оригинальной Windows 7 ultimate sp2 x64

Максим Профи (636), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
что случилось с сайтом msdn?
Лучший ответ
Диего Мудрец (17135) 6 лет назад
Microsoft убрали с общего обзора MSDN. На nnm-club есть оригинальные образы Windows. Но SP2 я там не видел, только SP1.
Я отсюда http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=336864 качал Windows 7 SP1 x64 Professional. В торренте целый пакет Windows 7 - разные разрядности и выпуски, какие не надо - с них снимаешь галочку.