Вам случайно не кажется, что вопросы на прямой линии Путину не в случайном порядке, а на самом деле подготовлены?

Скейтер Мудрец (17627), закрыт 6 лет назад
Как вам соя версия?
Дополнен 6 лет назад
Как вам сея моя версия?
Лучший ответ
/ / Просветленный (27919) 6 лет назад
Не кажется, это так и есть!
Остальные ответы
Кеша Говорит Просветленный (25423) 6 лет назад
Он и сам подготовлен непонятно где и кем
Кооператив озеро рулит
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
не случайно и не кажется - а так оно и есть - отрепетированный спектакль.
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Не кажется, я знаю, что это так и есть.
Фантомас Мудрец (18365) 6 лет назад
...ну, конечно! их же за 2 недели готовить начали!... - Вы что не следите за Новостями?...)))
А Искусственный Интеллект (110822) 6 лет назад
Так и делали если вспомнить новости в СМИ . К ответам нужно подготовиться однако !!!Ни один человек не знает всего !
седой Искусственный Интеллект (235059) 6 лет назад
случайно-это у вас.. а у В. В. не бывает.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 6 лет назад
это никто и не скрывал.... вопросы поступали в центр где их отбирали и выбирали.... и об этом неделю рассказывали....
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 6 лет назад
Да конечно. Ещё когда то Марк Твен говорил - "Самый лучший экспромт это заранее заготовленный спитч"
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
По всем каналам трубили, что можно задать вопрос президенту за несколько дней до мероприятия!
А вы догадались....