Персидская хомячика стонет.

Анастасия Ли Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
У меня персидская хомячиха ей 3 месяца купила ее только вчера, но сегодня утром заметила, что она стонет. Что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
Она ела корм для хомяков с орехами
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (60372) 6 лет назад
Наверное не персидская, а сирийская. Персидских хомяков в природе не бывает. Покупали в зоомаге? Если да - то очень плохо. У нее может быть все что угодно. В здоровом состоянии хомяки не издают звуков. Надо ехать к ратологу и выяснять в чем причина, пока она не умерла. Но только не в коем случае не к ветеринару, веты не разбираются в хомяках и вет просто напросто не поймет что с ней.
Анастасия ЛиУченик (98) 6 лет назад
Нет, отдала подруга и сказала ей 3 месяца и она персидская. Вот.
Дэви Оракул (60372) Нет такой разновидности - персидская. Есть сирийские хомяки и карликовые хомяки. А персидских не существует в природе. В зоомагах любят придумывать разные названия сирийским хомякам, что бы продать их как экзотику подороже. У вас, я так понимаю, сирийская, а не карликовая.