БТ после овуляции была 37, на 6 день 36.9, потом опять 37, на 11 день 37.2

Крыша Мыслитель (9072), закрыт 6 лет назад
На 12 день 36.9 но я при этом очень плохо спала, ворочались, бессонница. Могло ли это чуть снизить температуру?
Когда была 37.2 подташнивало утром, вечером перед сном накатила жуткая тошнота, но не вырвало и удалось засну ть. Сейчас 36.9 и подташнивает, немного тянет живот...
Это месячные? Или шанс все таки есть?
Лечилась 1,5 года. Врач сказал полгода, затем ЭКО...
Или подскок БТ до 37.2 всегда бывает перед месячными? Но до месячных ещё примерно пять дней, а живот ноет почти как в день.
Кто сталкивался может?
Лучший ответ
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
У меня 2 месяца перед месячными поднималась температура и только второй раз оказалась беременность
КрышаМыслитель (9072) 6 лет назад
Температура так и держалась или тоже немного падала?
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) В мейле себе сделайте график: Все проекты-дети-планирование-овуляция .
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125096) 6 лет назад
перед месячными температура 36.7, 36.8 при 36.9 они не могут быть и просто так тошнить не будет.
КрышаМыслитель (9072) 6 лет назад
Думаете, шансы есть?
Так устала от операций, лечения ((((
Елена Искусственный Интеллект (125096) вы измерьте температуру перед предпологаемыми месячными, если 37 и больше, то скорее всего беременность, если меньше 37 то нет. Шансы конечно есть.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 6 лет назад
От того что вы сейчас себя накручиваете, ничего хорошего не будет. Либо получилось, либо нет. Уберите подальше градусник и просто ждите будет задержка или будут месячные.
Я понимаю что вам не терпится, но порой именно в такой нервной обстановке ничего и не получается.
КрышаМыслитель (9072) 6 лет назад
Мне врач сказал мерить, так как я после операции и искусственного климакса ((
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Ерундой не занимайтесь. Успокойтесь.
Получится - хорошо.
Не получится сделаете ЭКО.
Оставьте градусник в покое.
КрышаМыслитель (9072) 6 лет назад
Врач сказал мерить, что бы смотреть восстановилось ли у меня все после операции, а сейчас самое благоприятное время.
аЛиина Мудрец (12262) 6 лет назад
летом у меня всегда высокая БТ. потому по ней я судить вообще не могу летом..