Микрофон шумит, а голоса не слышно

Даниил Гладыш Профи (784), на голосовании 6 лет назад
Начал играть с другом. Когда начался разговор он мне сказал что у меня звук как если 220 вольт. Короче звук не понять чего .Голоса не слышно микрофон этот в наушниках. когда я его приближаю к компу звук проходит. С чем это может быть связано. как починить? наушники новые.
Голосование за лучший ответ
Антоним Знаток (484) 6 лет назад
Гигагерцы посмотри, мож там че-то нарушилось... Хз если честно, наушники видимо говнецо...
Даниил ГладышПрофи (784) 6 лет назад
И как я посмотрю гигагерцы?
АнтонимЗнаток (484) 6 лет назад
В звуки и записывающие устройста, там свойства, мож че-нить найдешь... А так я хз че-почем, если быть откровенным, т. к ниразу с этой проблемкой не сталкивался
Удачи)