Подскажите, в какой программе делали эти Арты?

Дарья Григоришена Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (540373) 6 лет назад
?
ArtRage Studio - пакет для живописи, предназначенный для того, для того, что бы обеспечить реалистичные результаты, используя методы рисования на холсте различными инструментами, такими например как ручки, карандаши и мелки.

Cool Paint имеет простой, удобный в работе интерфейс, забавные звуковые эффекты, и кнопки мультипликации, которые помогают пользователям легко использовать программу.

Mischief - оригинальная программа для цифровой живописи и рисования с возможностью использования графического планшета, которую можно бесплатно скачать.

PD Particles - этo «лeгкий и вeceлый кoмпaньoн для pиcoвaния» для ocнoвныx пpилoжeний, paбoтaющиx c изoбpaжeниями.

Tux Paint - эта привлекательная програмка повысит ваши шансы сберечь любимые обои от художеств детей.

TwistedBrush Pro Studio - очень интересная программа-рисовалка. Может использоваться как профессиональными художниками, так и обычными пользователями.

Paint Tool SAI - простое и удобное графическое приложение, ориентированное на художников, работающих в стиле аниме и манга.

Graffiti Studio - Программа для создания граффити. Можно что-нибуть покалякать, а можно и шедевр нарисовать.