Почему бы все беременности не создавать только в ходе экстракорпорального оплодотворения?

Роман Рублев Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Пробирку ведь не жалко, если в ней вдруг окажутся генные болезни и проклятья?
Голосование за лучший ответ
Гульфира Орманова(ТУКЕБАЕВА) Гуру (2918) 6 лет назад
ну пока естественным способом как то приятнее))))))))))
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Вообще то это дорого и кажется не безболезненно
Роман РублевУченик (90) 6 лет назад
Но эта стоимость потом отобьется с процентами за счет полезности ребенка обществу. А 6 млн наличных денег, которые придется частями выплачивать всю жизнь биомусору, это ли не растрата? Алсо, такой ребенок мало того, что ничего не возьмет, так он еще и ежемесячно даже в роли гаммы будет приносить в казну 13%, а это минимум 1000 руб. Стоимость ЭКО такого ребенка будет отбита полностью!
Людмила Степнова Оракул (69705) 6 лет назад
А, что мужиков уже нет? Как то они свои позиции (заметьте природные) сдают быстро.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
какие ещё проклятья?
Успокойся уже, тупой.