О чем говорит, если девушка фотку своего лица скинула, а парень сцыт?

Sgd reter Профи (561), закрыт 6 лет назад
Я подросток девочка. И вот со мной иногда с майл. ру знакомятся пацаны. Общаемся в вк. Если они попросят фото мое, то я скину несколько штук, где только лицо, максимум. А их попрошу в ответ скинуть и они отговариваются. Один сказал "тебе мои фото незачем." почти никто из них не хочет скидывать мне в ответ, но они общаются при этом со мной. А девочки показывают фото мне и ничего тут такого не видят. Как это понять?
Лучший ответ
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Ни когда не шли ни кому свои фото, потом они могут появиться на очень не приличных сайтах или станут рассылаться спамерами, с какой нибудь не приличной информацией!
Остальные ответы
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
И ничего страшного
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
а почему меня заставляют а сами не хотят?
New York Мастер (1337) потому что ты жертва. (пьяной акушерки)
New York Мастер (1337) 6 лет назад
педофил, прикидывающийся пацаном.
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
у них лексика детская. тогда? подросткая
adelia Гуру (3222) 6 лет назад
на том конце провода жиртрест или доходяга 30-40+ разводят тебя на фотки, дальше продолжать не буду
Sgd reterПрофи (561) 6 лет назад
и что таких жиртресов 300 штук? у них подростковая речь. еще у многих телок на аккаунте свои фотки выставлены
adelia Гуру (3222) и тебе не терпится ряды телок пополнить