В очереди школьница, которая была передо мной, назвала меня девочкой. А я её лет на 10 или больше старше.

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971), закрыт 6 лет назад
В чём может быть причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 6 лет назад
А вы мальчик?
kon malИскусственный Интеллект (203438) 6 лет назад
Росточком малая?
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) ну, не высокая и не очень низкая.
Макс Просветленный (29998) 6 лет назад
её уже жизнь потрепала
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
нет, она молоденькая совсем )) лет 15-16
adelia Гуру (3222) 6 лет назад
не рассмотрела, может вообще не имеет привычки рассматривать людей, или близорукая
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
а я уже было радоваться начала, что выгляжу молодо
Мэри Мудрец (11003) 6 лет назад
Привыкла ко взрослым относиться за панибрата))) а мне нравятся такие чувствуешь себя легче а то все на Вы да на Вы а ты в душе и правда девочка
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
Просто по привычке так назвала. И не разглядывала.
Вот если Вас в 45 назовут девушкой - тогда будете радоваться.