Подскажите как повысить ранжирование сайта

Андрей Ефимов Ученик (106), закрыт 6 лет назад
позиции сайта очень низкие, хотя страниц в поисковиках достаточно много, как повысить позиции, неужели только ссылками, контент ведь качественный, может быть нужно время? http://planetsgames.ru
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927115) 6 лет назад
.

Для наращивания ссылочного ранжирования Вашего сайта поисковиками, Вы можете купить ссылки на свой сайт с сайтов с высоким тИЦ и PR. Это можно сделать, например в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе или в Бирже ссылок для продвижения в Яндексе и Гугле.

Для выбора трастовых доноров для своего сайта можно воспользоваться сервисом Проверка траста в Яндексе.

.

Поисковики хорошо относятся к ссылке и учитывают её в ранжировании с более высоким весом, когда ссылка на Ваш сайт идет не "голой", а в тематической "шубе". Для этого существуют сервисы по размещению Ваших статей на других сайтах.
Например, можно воспользоваться услугами сервиса Биржи статей для продвижения в поисковиках.
Если не умеете писать статьи сами, то можете использовать для этого услуги профессиональных копирайтеров и рерайтеров. (См. список бирж копирайта и рерайта в конце статьи про Создание текстового контента для сайтов. Если испытываете трудность с выбором подходящих копирайторов и рерайтеров, то см. эти списки проверенных копирайтеров и рерайтеров, у них очень хорошее соотношение цены и качества.)

.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163134) 6 лет назад
Почти все на js... конкуренция жесткая в теме... никак не повысить :(
Антон Чиндин Мастер (1145) 6 лет назад
1. нет микроразметки
2. очень важное это не на всех страницах присутствуют заголовки в тегах h1. а в некоторых страницах их в избытке по несколько штук.
3. уменьшить размер страниц
4. создать адаптивный шаблон
5. На каждую страницу уникальное читаемое описание минимум 2000 символов.
6. Ключевые слова так же добавить.
В общем на Вашем сайте нужно провести СЕО оптимизацию. У Вас там все оч плохо с этим.
p.s. то что написали в коментах выше не так значительно. Скрипты сейчас не сильную играют роль в продвижение.
Wise Просветленный (29429) 6 лет назад
Фон ужасный! Это же дополнительная нагрузка для загрузки страниц сайта.
Картинки я бы сделал кликабельными. Не сразу можно найти кнопку подробней/далее.
Это на беглый взгляд читателя. А об остальном не стал смотреть.
Да. Футера совсем не различить. Работай над дизайном и удобочитаемостью.
Альбина Муратаева Гуру (4395) 6 лет назад
Тут очень много нюансов. От начала прописи всех тегов и метаданных до визуального юзабилити. Время, если не продвигать, через грамотное СЕО и аудит, вам не поможет, ну если годы для вас ничего не значат. Тут без юзабилити аудита сайта не обойтись. С одной стороны это подскажет что не нравится пользователю на сайте и что надо изменить с другой стороны покажет в каком направлении надо работать, чтоб исправить эти и другие вопросы и продвинуть сайт вы поисковой выдаче.
Источник: http://uxlab.by/