кто ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙв фильме"МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"??!!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321888), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
юрий парменов Оракул (58109) 6 лет назад
Власти и авторы книги упорно упирали на Шарапова. Народ проголосовал за Жеглова. И не только из-за феномена Высоцкого. А потому что: ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Ровно через двадцать лет эта тема пережила ренессанс в " Ворошиловском стрелке"...
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135315) 6 лет назад
Груздев
Пострадал ни за что
Ещё Варю жалко (в книге)...
Мария Мастер (1163) 6 лет назад
Все сотрудники советской милиции, кроме предателей
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
все таки ЖЕГЛОВ, ХОТЯ ОН МУЖИК ЖЕСТКИЙ
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 6 лет назад
Левченко, бывший боец штрафной роты, один из подчинённых Шарапова.
Selena Высший разум (177269) 6 лет назад
Владимир Шарапов и Варя Синичкина.