Прохожу практику в качестве вожатого в лагере. Что можно написать в разделе: Педагогические находки лета.?

Надежда Ермолова Знаток (327), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Заречная Мудрец (18467) 6 лет назад
что-то про групповые игры, тренинги
Студия Funny Foxy Мастер (2261) 6 лет назад
Попробуйте описать новые методики, которые Вы применили, интересные игры, занятия с детьми.
елена Оракул (74829) 6 лет назад
Напишите как летом раскрепощены дети, могут о себе поведать многое: о взаимоотношениях с сверстниками, о проблемах в школе и т. д. Показывают свою непосредственность и раскрывают свои таланты.
Neon Bars Мыслитель (8111) 6 лет назад
Сегодня наш лагерь действительно популярен. Его любят и ценят все участники. Это нас радует и стимулирует к новым целям. Мы надеемся что мы достигнем новых высот в развитии нашей организации. И так сегодня в теме педагогических находок лета я хочу вам предоставить информацию, которая реально будет интересна вам. С сегодняшнего дня до конца лета будет действовать скидка на всю технику в WoT.
К другим новостям: завтра будет захватывающий бой между двумя киберспортивными командами которые выиграли в полуфинале.