Не могу понять, почему девушки общаются с теми, кто им мешает?

Андрей Андрей Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
У нас в школе парни парни часто бьют по попе девушек. Сейчас мы не учимся и иногда ходим гулять. И на улице тоже самое происходит. Девушки от них убегают и говорят, что они идиоты. Но в то же время сами идут с ними гулять.
А я их не лапаю. И они со мной почти не общаются. Даже в друзья меня не добавляют.
Но ведь они же сами говорят, что парни которые из лапают идиомы. Почему тогда они с ними больше общаются, а со мной меньше? Ведь они же больше со мной должны быть, я же их не обижаю.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672010) 6 лет назад
Девушки ваши слишком распущены, любят, когда их лапают чужие парни
Татьяна Профи (956) 6 лет назад
Девушки, такие девушки.)
Annet Kit Мудрец (17446) 6 лет назад
Потому что они проявляют заинтересованность, а ты нет. Вот с тобой никто и не общается.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Потому что даже если и захочешь, чтобы тебя полапали... то кругом одни "Андреи -ничего неумеи" ходят)))