Задача по административному праву Помогите определись объект, субъект, объективную и субъективную сторону) ЗАДАЧА №2

Евгений Староверов Мастер (1093), на голосовании 6 лет назад
ЗАДАЧА №2
Ехала на автомобиле, в метрах трех от дороги хозяин пас гусей. Проезжаю мимо них, вдруг гуси взлетают и один врезается в переднее правое крыло, а второй залетает под автомобиль между передними и задними колесами. Хозяин вызвал полицию.
Через некоторое время приходит повестка в суд о взыскании с меня полного материального ущерба. является ли данное деяние правонарушением? разобрать по составу. ОБЪЕКТ, СУБЪЕКТ, СУБЪЕКТИВНАЯ СТОРОНА, ОБЪЕКТИВНАЯ СТОРОНА
Голосование за лучший ответ
Пушкин Мастер (1104) 6 лет назад
какое деяние? то что хозяин в суд подал? ну так это его полное право. захотелось ему оплатить судебный сбор за подачу иска - пусть платит.
а то что блондинка гусей подавила хозяину - если докажет что она непричем, гуси сами под колеса кинулись - ей ничего не будет. Но так как она по всей видимости даже не остановилась и поехала дальше - то ей как минимум статья за скрытие с места происшествия и не оказание помощи потерпевшим. )))