Сколько миллионов Путин ему списал, что бы приехал?

георгий месхи Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) 6 лет назад
Нет ни одного ублюдка в мире с которым Вован не задружился за счёт России.
Весь мусор вокруг себя собрал: Сирию, Иран, КНДР, Судан.
Остальные ответы
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Не знаю. Честно, не знаю. А сколько Оман России должен? Вы должны быть в курсе
георгий месхиЗнаток (274) 6 лет назад
Оман имя. Страна Судан
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 6 лет назад
Как только какой то лидер не согласен с США - он сразу становится ужаснейшим диктатором и военным преступником. А вот в Саудовской аравии где гомосекам рубят головы - это демократия хД
Кстати СА возглавляет комиссию по правам женщин хД
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (321642) 6 лет назад
Рубиить гомосекам головы - святое дело!
Bruno Balvanni Мудрец (14949) Скажи это в США.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Оман абсолютная монархия. никаких президентов. Хлопец написал дичь.