щенок терпит до последнего чтобы нагадить в подъезде или квартире как отучить?

Memfis Знаток (341), на голосовании 6 лет назад
подобрали на улице, около 2 мес, пытаемся приучить ходить в туалет на улицу, всячески хвалим после того как малец сделал там свое дело, но все равно, стабильно на лестнице между 3-им и 4-ым этажем она садится и писает, или еще хуже.... все это происходит мгновенно, и это есть проблема. Бывает на улице ни разу не сходит, терпит до последнего чтобы нагадить в квартире или на лестнице в парадном.
Также, учитывая то что она была подобрана на улице, она воспринимает улицу как место добычи пищи изначально, а не как туалет. Помогите советом как можно отучить от этого дела!
Голосование за лучший ответ
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
пенделя давать, как окрепнет. села сс*ть в подъезде - пинка под зад получила. Чем умнее псина, тем быстрее метод сработает.
Можете, конечно, лекции читать собачке о вреде, приносимом ею соседям и техничке (если вас мой метод не устраивает) или выбросить ее нахр*н (гуманисты любят так делать. Зачем, говорят они, я буду бить животное, лучше я его выкину, как ср*ный мусор - это очень гуманно)
Аноним .Знаток (306) 2 месяца назад
Зачем заводить собаку, если собрался ее бить?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305624) 6 лет назад
набраться терпения, щенки могут до 6-8 мес возраста писать в доме, пытайтесь перехитрить, увеличивайте продолжительность прогулок, уходите подальше от дома, играйте со щенком на улице, чтобы щенок забылся и сходил на улице
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 6 лет назад
Как детишек приучают к горшку, так и вы последуйте этому
Мама вас проконсультирует
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
ЧАЩЕ с ним гулять. Научится. Он ещё маленький. Вы сами сколько времени к горшку привыкали?
Анатолий Семёнов Мастер (1404) 6 лет назад
маленький еще терпеливо продолжайте приучать. почаще выводите на улицу