почему желтеют листья черешни

Константин Ромашов Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Локо Просветленный (44588) 6 лет назад
На моих черешнях на листьях сначала точки пошли, потом желтеть начали. Обработала хомом после сбора урожая и пожелтение прекратилось. Сейчас зеленая. У всех соседей пожелтели, будто осень уже. Дожди шли постоянно в июне, вот и результат.
Остальные ответы
Smaile Просветленный (26380) 6 лет назад
причин может быть много: жара, много воды, нехватка элементов питания, грибковые заболевания, что-то с корнями.