WOT Tweaker Plus - путь к папке указан неверно

Дмитрий Кёллер Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Когда запускаю WOT Tweaker Plus,нажимаю обзор, выбираю папку с игрой "D:\World_Of_Tanks"
Пишет "Путь к папке с World Of Tanks указан неверно".
Дополнен 6 лет назад
WOTTP скачивал отдельно
Дополнен 6 лет назад
Игра скачана не полностью SD версия до 3 лвл танков.
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (65053) 6 лет назад
видать твой калькулятор на столько слаб, что даже вот твикер не хочет ставится, а не хочет скорее всего, что путь прописывается только после полной установки клиента игры! -но так играть, это одно мучение+проблема для команды союзников!
Дмитрий КёллерУченик (90) 6 лет назад
У меня наверное, хуже калькулятора.
При самых минимальных настройках (даже при снижении кач. звука и всех отключений в расш. настройках) 4-15 FPS.
الفن البلدوزر Оракул (65053) капец, если это ноут, то вообще без вариантов, если стационар, то я думаю что можно обратиться в сборочную (и если есть) то за очень скромные деньги можно взять б/у запчасти что-нибудь собрать! иначе зачем так себя и сокомандников насиловать
Остальные ответы
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
никто и не обещал, что будет легко
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 6 лет назад
Скачай модпак от тех же Протанки, там все есть в установщике.
Amg Мастер (2471) 5 лет назад
Используй новую версию твикера http://wot-hack.ru/wot-tweaker-plus/