Корреспонденты хоть смотрят в телевизор на себя, противно же их слушать, в наборе слов только и слышно ихнее: А--а, А--а –

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 6 лет назад
А--а, А — а, А--а, А — а, А--а, А — а, А--а, А — а… Задолбали своим А--а, придурки.
Лучший ответ
Камаз Отходов Просветленный (39849) 6 лет назад
Много телеведущих таких тоже, Ургант например, способный парень, но косноязычный до безобразия. А Малахов вообще позор.
Brunnen GМудрец (14885) 6 лет назад
А чем Малахов позор ?
Камаз Отходов Просветленный (39849) Если вы спрашиваете, то вам не понять. Как человек может неплохой, но как ведущий - дешевка!
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Ну вот видишь у тебя уже шизофрения развивается, я вас как врач всех предупреждал, что СМИ это катализатор психических заболеваний
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
То конечно ясное дело, врачи на то врачи чтобы врать. А почему они не лечатся у мужчин знахарей или ведающих женщин - ведьм, не уж то им демократизация и плюрализм мешает?
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Очень печально, но на нашем телевидении очень часто корреспонденты с плохой дикцией, часто не могут подобрать слов, почему нельзя подготовиться чтобы не акакть и не бекать, тоже не пойму...
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Ее могут подобрать слов? Видать статус еврейского рода мешает, другой причины нет.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175417) 6 лет назад
Э-эээээ, мммм, правда замучали.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Замучили! Мычат сволочи не знают как сбрехать лучше, чтобы народ русский поверил что после развала СССР в России стало жить лучше, жратва стала стоит всего: А-а-а, э-э-э, мммм, а, а а на Украине "АЖ" в э, э, э, э, в 1917 году цены на хлеб выросли аж. всего в 300 раз, э. э, без налога, уу на добавленную стоимость.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175417) Многие даже и не знают о чем говорят.... Страдает граматежка, если не у всех, то через одного-точно. Хе-хе... Раньше дикторов специально подготавливали, дрочили на грамотность и правильность речи, а сейчас любая кобыла или конь в прямом эфире скажет то, что ему напишут. P.S Когда Курск утонул диктор-конь по первому, как щас помню, сказал, что подводную лодку будут поднимать на понтах.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Если уж беретесь критиковать кого-то за плохой русский язык, не употребляйте в своем лексиконе слово "ихнее" - так по русски не говорят.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Не бреши! Русские говорят по всякому, например на страдающего недержанием мочи, одни могут сказать ссыкун, другие вездессущий третьи просто сексуальный человек. А ты критик, как говоришь "беретесь" или говоришь "берётесь", "шел шел и ша шел" или " шол шол и шашол"?
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Так-таки так!
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Ото ж то и оно!
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Авжеж.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Это кто возмущается?! ИХНЕЕ!!! Такого слова нет, грамотей фиговый.
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Мам ты задолбаный слюньтявчик фиговый. Запомни дурень: - материалы для словаря берутся не из учебников, а из языка, соответственно, и для проверки открывать учебники не надо . И только в далеко не полном, более 2000 употреблений "Ихний" встречается и у Булгакова, и у Зощенко, и у Горького, и у Бунина, и у Пришвина, и у Шкловского, и у Л. Андреева, и У Чуковского, и у Л. Толстого, у Чехова, у Достоевского, Тургенева, Лескова, не говоря уже о наших современниках. Говорить после этого, что " ткогослова нет", может только очень... своеобразно задолбанный, упертый и зашоренный, выжившей из ума человек. или придурок.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) Правильную речь ведёшь (правда с опечатками)... :Э)
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159398) 6 лет назад
Чего прицепился, "ихний" это русское слово, пока считается просторечием. Возьми любое слово, оно всегда было когда-то новым...
:Э)
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159398) 6 лет назад
Там не только корреспонденты, но и ведущие всяких шоу, которые в принципе должны говорить без запинки, поскольку шоу готовится заранее. Далеко ходить не надо - орущий дебил Малахов, который ведёт "Пусть говорят"...
:Э)
Павел ШевцовОракул (56650) 6 лет назад
Там кругом семейство дебилов, друг дружку называющие Господа.
Alex Мыслитель (6603) 6 лет назад
Это говорит об ограниченном словарном запасе. Раньше люди книжки читали, а сейчас, если бы не автоорфография, то даже газеты читать было бы противно.