Регистрация договора купли-продажи квартиры заключенного до 01-06-2016. Обязан ли росреестр заригестрировать договор зак

GARRY GARRYSON Знаток (484), закрыт 6 лет назад
я с родственниками заключил договор о покупки у них долей в квартире где я живу и тоже сособственник (долевая собственность). Договор мы подписали в простой письменной форме еще в феврале 2016. Но не регистрировали. Сейчас я узнал, что договора с долевой собственностью должны заверяться нотариально. Обязан ли росреестр заригестрировать договор заключенный до вступления поправок в закон в силу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Консультанты-эксперты Мудрец (10708) 6 лет назад
зарегистрируют.
сами так делали