куда можно сдать старый аккумулятор от бесперебойника?

Алексей Кравцов Мудрец (13070), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anubis Мыслитель (7606) 6 лет назад
Они токсичны и просто так выкидывать не стоит, из за таких выкидываней и начинаются пожары на свалках. Надо загуглить где есть в городе специальная контора по утилизации этих самых аккумуляторов. Обычно это та-же контора что и ремонтирует ИБП
Остальные ответы
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
В металлолом принимаю - там свинца до фени
Кот Мару Искусственный Интеллект (165265) 6 лет назад
Утилизировать по всем правилам. Некоторые организации их принимают.

Но конечно можно просто выкинуть, если на экологию совсем посрать :(
Антон Петров Ученик (114) 6 лет назад
В металлолом. Держите сайт http://mednic.ru узнайте цену вашего аккумулятора, та и сходите сдайте его