Нужно изготовить зубчатый венец, диаметр 500мм Венец с внутренними зубьями, профиль ANSI

Julija Babanina Ученик (221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гаитов Рафаэль Ученик (178) 6 лет назад
Источник: http://erozia-stanki.ru
R RУченик (109) 6 лет назад
Интересно сколько стоит работа и по времени изготовления? Испытания проводили?
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671104) 6 лет назад
Ну, а в чём проблема - зубодолбёжный станок, инструмент и заготовка.
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Ты предлагаешь сделать это мне прямо здесь и прямо сейчас? Ты у доктора давно проверялся?
Владимир Вишняков Мудрец (11208) 6 лет назад
мы не против. нужно так делай