Друзья ответьте мне глупой, как можно проживать в самой богатой стране в России и быть самыми-нищими в Мире, при этом.

Мила Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 6 лет назад
как, где, кто, ВЫ?
МилаУченик (95) 6 лет назад
Я проживаю на Алтае, который федералы-доят, отдай им для их благосостояния-90% а остальное местные чинуши-по карманам распихают, общая кормушка большая.
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Глупенькая так воровство !
Chelovek Искусственный Интеллект (411608) 6 лет назад
И страна не самая богатая в мире, и народ не самый нищий. Если лично Вы нищая, то и спрашивать нужно у себя. Где инициатива, предприимчивость, смелость Ваша?
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
а что именно твое в этой богатой стране?
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Проиграли холодную войну
Ник Никтов Просветленный (30127) 6 лет назад
70 лет правления коммунистов любая страна не пережила бы. Потом лихие 90-ые. А Россия жива и наконец-то начала выправляться. Хотелось бы посмотреть на неё лет через 30. Но могу не дожить. А жаль.
Kitten *** Гуру (3747) 6 лет назад
Россия самая нищая страна в мире? Вы что шутите? Что за бред!