Почему если взрослый человек увлекается мультиками - то никто не верит ему на счёт его возраста и считают школьником?

Erze Мастер (1184), на голосовании 6 лет назад
В интернете просто не верят, а в реале считают странным... Почему так? Ведь от интересных мультиков можно в любом возрасте фанатеть, это искусство!
Голосование за лучший ответ
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
А какая разница то? Нравится и смотри себе на здоровье. Я так и делаю.