Какой закон запрещает проводить пикеты в 15 метрах от выхода из метро?

Николай Ильин Ученик (74), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
HL Оракул (83968) 6 лет назад
нет такого закона
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 6 лет назад
В Златоглавой местные депутаты дополняют Административную ответственность, на своё усмотрение. Вопрос лишь в том. где Вы? В каком регионе, запрет может быть местным, а может ...
Источник: Запретить могут все!
Николай ИльинУченик (74) 6 лет назад
Новосибирск
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) тут подсказать не могу