Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто отдыхал в Тунисе поделитесь впечатлениями?

Гуру (4125), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
какой курорт лучше и отель не менее 4 звезды
Голосование за лучший ответ
Было тепло, комфортно, интересно, бюджетно-второй раз вряд ли поеду)
Мне понравилась страна и народ. Все очень цивильно, с французским акцентом. Огромное удовольствие получила от 2-х дневной экскурсии в Сахару.
Для этого есть специализированные сайты!
Да обычный пляжный отельный отдых. Страна не впечатлила. На разок съездить и забыть.
Была два раза. Первый раз 12 дней ходила на талассо, не до экскурсий было. Второй раз ездили в голубой город и музей Бардо. Понравилось оба раза, еще поеду.
Мои дети отдыхали с внуком. Им нужно " все включено", это их радовало. Чисто пляжный отдых, практически, как и в Турции. Сама не была и не тянет.
Что конкретно Вас интересует и о каком конкретно типе отдыха идет речь?
Навязчивый арабы с сальных глазами на пляжах, улицах. А море оно везде прекрасно.
Комментарий удален
Хохотушка Мыслитель (5261) Тунисцы - один из многочисленных арабсих народов.
Отдыхала в прошлом году Мархаба Резорт 4*.Классный пляж, песок супер. Людей было мало. Номера в мусульманском стиле, на твердую троечку, но всё работало, всего хватало. Хороший вид из окна. Питание до турецкой пятерки далеко, не умеют они ещё русских удивлять. Но голодными не были. Очень вкусные завтраки. Вкусное вино, хвалили все. Фруктов изобилия не было, арбуз, финики и персики. Зато вкусное мороженое каждый вечер. Анимация так себе (но меня она не интересовала) . Ехали из за моря и пляжа, в этом всё супер! !!
Похожие вопросы
Также спрашивают