Кто отдыхал в Тунисе поделитесь впечатлениями?

Рома Гуру (4247), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
какой курорт лучше и отель не менее 4 звезды
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (32003) 6 лет назад
Было тепло, комфортно, интересно, бюджетно-второй раз вряд ли поеду)
Chelovek Искусственный Интеллект (411544) 6 лет назад
Мне понравилась страна и народ. Все очень цивильно, с французским акцентом. Огромное удовольствие получила от 2-х дневной экскурсии в Сахару.
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22328) 6 лет назад
Для этого есть специализированные сайты!
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Да обычный пляжный отельный отдых. Страна не впечатлила. На разок съездить и забыть.
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10051) 6 лет назад
Была два раза. Первый раз 12 дней ходила на талассо, не до экскурсий было. Второй раз ездили в голубой город и музей Бардо. Понравилось оба раза, еще поеду.
лилия абзалова Просветленный (25905) 6 лет назад
Мои дети отдыхали с внуком. Им нужно " все включено", это их радовало. Чисто пляжный отдых, практически, как и в Турции. Сама не была и не тянет.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Что конкретно Вас интересует и о каком конкретно типе отдыха идет речь?
Хохотушка Мыслитель (9819) 6 лет назад
Навязчивый арабы с сальных глазами на пляжах, улицах. А море оно везде прекрасно.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Жаль, что в Тунисе не живут арабы, правда?
Хохотушка Мыслитель (9819) Тунисцы - один из многочисленных арабсих народов.
Л Л Мастер (2457) 6 лет назад
Отдыхала в прошлом году Мархаба Резорт 4*.Классный пляж, песок супер. Людей было мало. Номера в мусульманском стиле, на твердую троечку, но всё работало, всего хватало. Хороший вид из окна. Питание до турецкой пятерки далеко, не умеют они ещё русских удивлять. Но голодными не были. Очень вкусные завтраки. Вкусное вино, хвалили все. Фруктов изобилия не было, арбуз, финики и персики. Зато вкусное мороженое каждый вечер. Анимация так себе (но меня она не интересовала) . Ехали из за моря и пляжа, в этом всё супер! !!