Как относитесь к минимализму в одежде? В общественных местах напр ?))

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Да она ж фрик))) чё с нее возьмешь? Не понимает, что это смешно выглядит, хоть бы было чё показать
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Это модель в реале и певица )))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) Я знаю это Майли Сайрус, ужасно бесвкусная певица