Надо ли легализовать проституцию в России?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87219) 6 лет назад
нужно ли легализовать психдиспансер для капиталистов.. унизивших женщин до уровня плинтуса в сауне..
Остальные ответы
Макс Просветленный (30008) 6 лет назад
тебя записал, следующая на легализацию!
Pyih Искусственный Интеллект (112091) 6 лет назад
надо конечно. сколько денег мимо бюджета проходит.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150389) 6 лет назад
Золотой вы человек! О стране думаете!
Pyih Искусственный Интеллект (112091) проститутки будут защищены законом. периодические медосмотры, клиенты не будут так стрематься. чего плохого-то? если у женщины нет мозгов, но есть пи№да - ну пусть зарабатывает как может.
следующий уровень Оракул (77937) 6 лет назад
Обязательно! А християнам выдавать талоны на бесплатное посещение.
Виталий Кот Знаток (376) 6 лет назад
Однозначно надо. Ночные бабочки были, есть и будут - так пусть хоть под контролем это все будет. В Тайланде вон у каждой есть ИД-карточка, которая подтверждает что она не больная и позволяет её найти в случае проблем.
Мишенков Алексей Просветленный (38286) 6 лет назад
право человека на своё тело дано богом а не решалам от власти
Надежда Сорокина Оракул (67182) 6 лет назад
она давно легализована и наказывают только за сутенёрство, а если сами собой торгуют то просто штрафуют и дальше идут своим промыслом занимаются никто не возражает против этого промысла
? ? Ученик (106) 6 лет назад
она и так уже давно легализованная у них даже свой офис есть главный-это дума и кремль))
SОракул (87219) 6 лет назад
дума - это публичный дом для пидорасов, а Кремль к пидорасам не относится ...несколько последних лет уже
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45627) 6 лет назад
по хорошему надо, но при имеющемся положении дел нет
I går Trishin Мастер (1322) 6 лет назад
Нужно.... и чем быстрее тем лучше...